Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥SEX♥ » что делать если твоему мужу не интересен секс?


что делать если твоему мужу не интересен секс?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

скажите как мнебыть если у нас с мужем интимные отношение раз 2 недели=(???мы уже год живем вместе..((

0

2

Ууууууу это очень плохо!Что же ты!Делай все что бы заинтересовать своего мужа!Я в прямом смысле говорю,ДЕЛАЙ ВСЁ!
Мы вот с мужем живем 8 лет,и секс у нас каждый день.Без выходных и праздников работаем в поте лица!))))

0

3

овсанна
Встряхни его как-нибудь! Удиви! Взбудоражь! Сделай что-нибудь такое чего он вообще не ожидает, на что бы ты просто так сама не решилась!!!
Я вот помню даже просто когда отношения переходилы в быт вытащила своего парня с которым 1,5 года встречалась на крышу 23-этажного дома ночью ... это было МЕГО!!! После этого у нас всё стало просто великолепно, но это я к примеру ...

0

4

да я все делаю,я хочу его поцеловать он говорит что ,завтра он должен рано встать...такой холодный..вроде во время приходит домой, я за собой ухаживаю всегда в форме..не знаю ,что с ним.я когда спрашиваю у него почему ты такой холодный?он отвечает ,что только об этом ты думаешь,типа я какая то озобоченная ..ну конечно если бы у нас это было бы хотя бы раз в 4 дня то я помолчала .но..увы это не так.

0

5

может он гей?????????

0

6

Наверно буду нескромной,если попрошу описать ваш секс.Вы вообще кроме миссионерской позы и поцелуев в губы соглашаетесь?Может мужу надо что-то новенькое???Я бы спокойно могла залезть плд одеяло вечером и доставить ему оральные удовольствия,без спроса...что скажете?

0

7

А он вообще тебя любит ?

0

8

Сама бири все всвои руки, не хочет так захочет, сделай ему не забываемый вечер удивм его, одень красивое белье....и.тттт. :love:

0

9

если ты приходиш с работы раньше его(и если он болеет за какую-нибудь футбольную или хоккейную команду),то встреть его в шарфике и больше ни в чем и сразу же тащи в постель!ну уж если и это не поможет,обратись к сексологу или психоаналитику,может они объяснят в чем дело

0

10

а я думаю что у него есть другая... (извени за прямоту!)

0

11

А что делать, если секс не интересен мне? так не хочется расстраивать его, а ведь ему хочется...

0

12

эээмм....на мой взгял, в ваших отношениях и правда не хвататет чего-то новинького, но с другой стороны, устать друг от друга всего лишь за 1 год...странновато..вот если честно поговорить бы вам с ним тет - а - тет , ведь если сама проблема таиться в нем самом, то никакие шарфики не помогут... :huh:

0

13

LovePlanet!

Найди свою вторую половину!
Нас более 15 млн

http://www.downhouse.info/uploads/posts/2009-06/DownHouse.info_1244404985_t_love_180.jpg

Заходим на сайт!

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥SEX♥ » что делать если твоему мужу не интересен секс?