Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ~Обувь~ » Размер - 35... =0(


Размер - 35... =0(

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девушки, такая проблема. Нога очень маленького размера. Я думаю, что многие сталкиваются с такой проблемой. Очень трудно найти обувь такого размера, какой нужно, а если бы ещё и нравилось - это вообще что-то запредельное...
Давайте будем обмениваться адресами магазинов, где можно купить красивую обувь нестандартных размеров (да и стандартных тоже) по не очень высоким ценам?

0

2

не периживай ты не одна токая. зато обувь смотрица класно на маленькой ножки.

0

3

у меня 37 размер ноги,я никогда не могу найти подходящую обувь...
то моего размера нет,то модель не нравится,то каблук слишком низкий/высокий....

0

4

на счёт туфликов))) могу помочь!!! если берёте туфли 35 размера натуральную кожу, то можно из 36 размера сделать 35 спокойно как и из 35 сделать 36 тоже! я так свои любимые туфлики растягивала, когда они подсохли после зимы и я ножку не могла в них засунуть! мама посоветовала, теперь всем советую и я!
ну так вот! наливаете рюмку чего-нить спиртосодержащего, желательно покрепче градусом! надеваете туфлики на ножку и если нужно растянуть то ходите в обиви, если наоборот, то лучше сидеть на месте и она сяят по вашей ножке!!!

Отредактировано Наська (2009-04-18 17:53:09)

0

5

да есть и спец. средства в магазинах которые растягивают обувь таким образом)
у меня у самой 37 размер..но проблем как таковых нет)

0

6

У меня размер 36-ой. Раньше тоже бегала, искала, ватку в обувь запихивала. Кошмар! Ну а сейчас покупаю только на VIPMODA и больше никаких проблем не знаю. Выбор настоящей фирменной обуви огромный, и цены приятно радуют и глаз, и кошелек. Там классная итальянская обувь раза в два ниже чем в магазинах. Девчонки, мне даже обувь на примерку домой привозили, я обалдела.

Отредактировано klepka08 (2009-10-17 00:34:22)

0


Вы здесь » Форум для девушек » ~Обувь~ » Размер - 35... =0(