Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Прически, и все о волосах » Ваши волосы..


Ваши волосы..

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

С соломой то вы дали!)))))Именно этот шампунь не покупала,покупала Nouvelle Normalizing Shampoo,для окрашенных волос.Мне понравился,и цвет долго не смывался.Если попробуете Nourishing Shampoo,расскажите потом о результатах.

0

32

Попробовала по совету краску от nouvelle,понравилась.Цвет хороший.стойкий.И при окрашивании аллергии не было(как всегда),наверно потому что она без аммиака.

0

33

вы этой краской прямо сами дома красились?Я ей крашусь,но только в парикмахерской.Дома побаиваюсь сама.А то что без аммиака,это очень хорошо.Может к старости даже волосы на голове останутся))))

0

34

Я со своими кудряшками научилась справляться.использую крем для выпрямления Nouvelle Play It Straight Extra,и утюжком выпрямляю.

0

35

А я намажу этим кремом и просто расческой пройдусь,и все прямо!))))Волосы высыхают и не склеиваются.

0

36

Я раньше после осветления волос ходила как ципленок!Муж всегда надо мной смеялся!)))Недавно парикмахер посоветовал после осветления нанести тонирующую масочку Новель.Она придает волосам блеск и главное убирает ненужные оттенки!

0

37

А у меня после осветления даже зеленоватый оттенок получается!А ваш этот тоник уберет этот оттенок? них же еще есть и краска для волос,не пробовали?

0

38

Прям зеленый?))))Думаю что уберет и зеленый!)))Краской красилась я такой в парикмахерской,сама что то не решилась.Оказывается она без аммиака.Это очень радует!

0

39

Вам смешно,а мне стыдно!))))А цвет то у этой краски насыщенный,и как держится,долго?Надоело уже быть блондинкой,буду под свой натуральный красится!

0

40

Ну и правильно!Ну вот у меня уже 4 неделя пошла и цвет еще очень насыщенный.Я же тоже только недавно из блондинки в шатенку перекрасилась)))И не жалею!

0


Вы здесь » Форум для девушек » Прически, и все о волосах » Ваши волосы..