Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ~АдМиНиСтРаЦиЯ~ » Отзывы.


Отзывы.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что вы можете сказать о форуме?))))

0

2

Очень хороший...

0

3

Кла$$ный,но тут скучно,почти никто не пишет :writing:

0

4

Очень мало народа на форуме бывает... ((( редко новые сообщения появляются!!! (((

0

5

Привет всем,я тут новенькая:)))
Оформление  мне нравиться))Да и вообще смотря темы форума...улыбнуло,первое впечатление  :cool:

0

6

хоть и тучу народа я не люблю на форумах..потому что там не успеваешь читать новые сообщения и отвечать) но тут нрод бы не помешал)

0

7

было бы лучше если бы по чаще заходили)

0

8

Во-первых, мало людей. Во-вторых, а почему такой неграмотный форум? Или на этом форуме так положено общаться? :huh:

0

9

в смысле неграмотный?

0

10

Здесь есть люди, которые пишут очень неграмотно, я считаю это недопустимым. Даже если в школе была по русскому языку тройка, так не пишут)). Но есть исключение для людей из других стран, которым очень сложно с русским языком.

0

11

ой да какая разница то)

0

12

Юлия
а какая разница кто как пишет?! мне лично всё равно )) я считаю что каждому надо следить за своей грамотностью,а не за другими!!!

0

13

Dashutik
я с тобой согласна)

0

14

Может не каторые спишат))сама смотри засобой чем задругими )))умничка ты)))Все смогла расмотреть кто каой неграмотный)))ПЦИИИИИИИИ)))

0


Вы здесь » Форум для девушек » ~АдМиНиСтРаЦиЯ~ » Отзывы.