Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Дружба » МОЖЕТ ЛИ СУЩЕСТВОВАТЬ ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ!?


МОЖЕТ ЛИ СУЩЕСТВОВАТЬ ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ!?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

близкая дружба может так же остаться ею..если держать его на расстаянии определённом)) сказал что ты ему нравишься проигнорь так или иначе он будет с тобой общаться потому что ты ему нравишься)

0

32

я люблю своего друга))))))

пока что как друга))
думаю нечего не будет больше))а ели не будет
ТО Я ВЕРЮ В ДРУЖБУ МЕЖДУ ДЕВУШКОЙ И ПАРНЕМ!

я вот только не вижу и не верю в дружбу между бывшим (девушкой) или (парнем)

0

33

Mari-Boom написал(а):

я вот только не вижу и не верю в дружбу между бывшим (девушкой) или (парнем)

ксьати да....это уже врятли можно назвать дружбой..

0

34

кстати...если близко дружить с парнем..то по любому что то большее произойти может!лучше таких друзьей (парней)держать на расстаянии вытенутой руки!!!!!!!!
тогда всё будет норм!
а если так дружить близко...типо гулять вместе.....болтать, в гости ходить друг другу! Нет не какой тут дружбы!!!!Девушке по любому этот парень заинтересует как партёр.......как парень..Лч

0

35

я например дружу только с парнями!с девчонками общаюсь конечно, но чтобы дружить!никогда!всегда предают(((

0

36

Лично моё мнение, ЧТО ДРУЖБЫ между парнем и девушкай быть не может!!! Может быть только общение. Иначе у одного из двух обязательно появятся к второму чувства( и так всегда) Это конечно лично моё мнение!!!

0

37

Привет,девчата :-)Дружба есть!Я с моим лучшим другом уже 10 лет общаюсь!И ничего...пока не ссорились)))На самом деле,я вам вот что скажу,любовь к другу (и невжно парень или девушка) на много силнее,чем любовь к своему парню(девушке)!!!Это правда!С парнем ты расстаешься,находиш нового и опять расстаешься...А друг тебя никогд не бросит и будет всегда рядом!

0

38

Дружба между парнем и девушкой есть) У меня 3 лучших друга которыми я очень дорожу) Если что помогут в любой момент) Даже не ссоримся)
[взломанный сайт]

0

39

Вот у меня есть лучший друг это-Игорь. Мы с ним просто друзья, вот дружим мы с ним 13 лет. С самого нашего с ним рождения, наши родители вместе учились в школе, мы с Игорем были в одном садике. И повертье мне, что между девушкой и парнем МОЖЕТ быть ПРОСТО ДРУЖБА, вот дружим мы с ним, и у нас никогда не переходило за рамки нашей дружбы, никогда у нас не становилось, что-то "большее" чем дружба...у меня просто любовь к нему, как  другу.Можно сказать, что он мне как брат=))

0

40

LovePlanet!

Найди свою вторую половину!
Нас более 15 млн

http://www.downhouse.info/uploads/posts/2009-06/DownHouse.info_1244404985_t_love_180.jpg

Заходим на сайт!

0

41

конечно же есть)

0


Вы здесь » Форум для девушек » Дружба » МОЖЕТ ЛИ СУЩЕСТВОВАТЬ ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ!?