Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Учёба и Книги. » Учеба и книги


Учеба и книги

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я люблю и то и то но иногда надоидает

0

2

Когда как, все зависит от настроя на у чебу и на чтение книг...

0

3

Настрой это да...а читать очень люблю!

0

4

учёбу ненавижу.. а читать люблю

0

5

Я люблю читать,обычно это классика.А учиться тоже от настроения зависит

0

6

ой бр...ну люблю читать....а если и читаю..то это какие-нить про любовь....
советую прочитать книгу "эмобой"очень интересная

0

7

Обожаю читать! Особенно исторические романы Пикуля! А учиться... это не про меня!)))))

0

8

Пишу диплом - не очень-то весело, но намного интересней, чем однообразная учёба! Книги люблю читать, но только определённого стиля ... такие как: 
*О. Азелицкий - Рейволюция: Как это было на самом деле
*Стогоff Илья - 1999. Роман в стиле техно
*Мэттью Коллин, Джон Годфри - Изменённое состояние. История Экстази и рейв культуры 
и некоторые другие ... :rolleyes:

+1

9

то что не нравится обычно не читаю=) но не бывает чтобы ни одна мысль в книге не понравилась=) так считаю я=) я люблю разные книги! Дюма-две Дианы,Гете-Фауст...Хелен Филдинг -Бриджит Джонс: грани разумного и Оливия Джоулс или пылкое воображение=))))))

0

10

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ люблю читать))))
У моего Макса вечером вопрос -Че бы поесть ?
А у меня -че бы почитать )))????

0

11

я люблю читать,и учиться,только если мне это действительно нужно)))

0

12

наверное я одна такая или не все чесно  признаются!!!
ненавижу читать!
а вот на счёт учёбы, это на столько на сколько мне интересен предмет!!!
да и учиться можно и у жизни! тут не убежишь!
читать я люблю не очень-то!!! но всё же психологию, например, Дейл Карнеги - читаю))))

0

13

учиться в школе не любила, поэтому и не училась, а в уневере понравилось), а вот читать обожаю, особенно люблю Акунина, Агату Кристи, Вербера(но перечитала, поэтому пока отдыхаю от него) а остальное тчо понравится

0

14

Я тоже обожаю читать причем всего и много.
Например
Фантастика&фэнтези
Максим Фрай сборники "Лабиринт" и "Хроники Ехо", класс!!!!!!!!
Ольга Громыко ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От "Цветок камалейника" до "Верные враги"
Елена Тыртышникова "Черный замок",
Любовные романы:
Джейн Энн Кренц, она же Аманда Квик, она же Джейн Кэсл, она же Джейн Кренц, божественно...
Джудит Макнот рание произведения
Лиза Клейпас
Стихи
Есенина, Байрона, Гумилева, Сосюры(украинский поэт, пишет непередоваемо)
Классика проза
Вольтер, Джек Лондон, Кронин, Франко (тоже украинский писатель), Руссо

Это так на вскидочку а в перерывах журнальчики женские и об архитектуре, психологию по НЛП и групповой динамике.
В общем без чтения даже жизнь себе не представляю, кстати если кому чего надо в электронном виде обращайтесь, есть далеко не все, но с фентези, любовными романами точно помогу

0

15

Я люблю и читать и учиться. Читаю, в основном, классику и философскую литературу.

0

16

Люблю читать интересные книжки, но не по программе...учёба-важная штука, но хотя она всегда меня раздрожает и бесит((( :mad: эти постоянные дом.работы и контрольные...(( но никуда не денишься...без образования никуда, даже дворники со средним образованием...
Читаю романы, фантастику, детективы...как настроение=)

Отредактировано Дашк@ (2009-08-18 12:58:13)

0

17

Читать последнее время просто-напросто не хватает времени. Нашла выход - слушаю электронные книги. Очень удобно: и информация идёт, и без отрыва от дел)))

0

18

Я обожаю читать, но учиться надоело :rolleyes: , слава богу, что уже заканчиваю :)

0


Вы здесь » Форум для девушек » Учёба и Книги. » Учеба и книги