Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » TV! » Каналы по России


Каналы по России

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Ваш любимый канал?
Стс

42% - 11
Муз тв

15% - 4
Культура

0% - 0
Домашний

3% - 1
Ртр

0% - 0
Мтви

23% - 6
Россия

3% - 1
Другое

11% - 3
Голосов: 26

1

А???

0

2

Я выб стс

0

3

Первый канал

0

4

Россия

0

5

Ру.тв и А1(первый альтернативный музыкальный канал)

0

6

стс и мтв

0

7

стс

0

8

Первый и MTV

0

9

Честно говоря не люблю особо смотреть телевизор ...

0

10

стс и ру.тв!!!

0

11

Привет девчонки! А у меня радость то какая!Замуж выхожу! Уже  и не думала что можно спасти ситуацию. Я встречалась с мол.чел.,влюбилась в него и... забеременела,он узнал что я беременная и бросил меня! Я была в отчаяньи. Плакала постоянно,хотела с жизнью покончить. Но подруга мне посоветовала обратиться за приворотом на сайт магической помощи wwwmagsozvezdie.narod.ru Я написала туда свою проблему, выслала фото, и знаете,не ошиблась! Через пару недель появились первые результаты. Андрей вернулся ко мне, а сегодня замуж предложил!!!! Всё таки магия это великая сила! Кстати можете посмотреть этот сайт кому интересно: wwwmagsozvezdie.narod.ru

0

12

я выбрала стс)))

0

13

Секрет написал(а):

Привет девчонки! А у меня радость то какая!Замуж выхожу! Уже  и не думала что можно спасти ситуацию. Я встречалась с мол.чел.,влюбилась в него и... забеременела,он узнал что я беременная и бросил меня! Я была в отчаяньи. Плакала постоянно,хотела с жизнью покончить. Но подруга мне посоветовала обратиться за приворотом на сайт магической помощи wwwmagsozvezdie.narod.ru Я написала туда свою проблему, выслала фото, и знаете,не ошиблась! Через пару недель появились первые результаты. Андрей вернулся ко мне, а сегодня замуж предложил!!!! Всё таки магия это великая сила! Кстати можете посмотреть этот сайт кому интересно: wwwmagsozvezdie.narod.ru

мне кажеться ты просто с ума сошла если приворожила,это бред,от судьбы не убежишь и неизменишь а когда меняешь судьбу т.е.если у вас не сложилась а ты взяла и изменила это)))тебе вернеться очень плохим)))

0

14

СТС, конечно! Я по нему постоянно сериалы смотрю!!!

0

15

стс,Mtv,О2тв

0

16

музыкальные,а вечерами фильмы по первому и стс

0

17

вот полюбила телеканал Домашний и Кухня ТВ

0

18

MUZ-TV THE BEST!!!

0

19

обожаю
Тнт и Стс

соглашусь с Хитрой белкой MUZ-TV THE BEST!!!

0

20

стс тнт и мтв а ещё 2х2

0

21

Мтв, музтв, стс ну и иногда тнт.

0


Вы здесь » Форум для девушек » TV! » Каналы по России