Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ~[ФлУд]~ » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Будте любезны флудить только здесь!

0

2

Кто хочет быть или админом или модером заходим в самую первую тему на форуме

0

3

Приглашайте своих друзей к нам

0

4

привет

0

5

здарофф)))вас как звать?:)

0

6

здорово болтаем!!!))

0

7

Тут писала девушка Наташа про сайт магической помощи (wwwrathamedium.ru) всем людям, что ей там мужа вернули. Она не единственная кому помогли на этом сайте. И мне там помогли, реально парня приворожили, и сделали обряд на замужество. И наконец, то он меня пригласил замуж. Реальный маг! Реальная помощь. Люди, я вам серьёзно говорю, без шуток! Кстати и все предсказания совпали. Можете посмотреть этот сайт:www.rathamedium.ru
Этих рассылок много для того чтобы увидели многие, вдруг кому нужна помощь хорошая!

0

8

FanGirl.ru - лучший форум для девушек!!!!!!!!!

0

9

привет всем)

0

10

Приветик довайти создовайти каиенибуть интересные темы...

0

11

давай...........я ща что не то придумаю))

0

12

привет,девчонки

0

13

Моя любовь - это мой парень. Самый желанный, самый красивый и неповторимый для меня во всём...Встречаемся с ним уже 4 года..Свадьба через месяц..Ах, если бы вы знали, сколько мы с ним прожили, вытерпели...Беды и радости, счастье и слёзы...ССоры и скандалы были постоянными..Я импульсивная , он спокойный. Видели друг друга вместе по жизни. но было тяжело общаться. Не шли на уступки друг другу. Помочь наладить отношения нам помогла Фатима . Найти её вы сможете в интернете на сайте http://fatimagiya.ru/ . Она придала нашим отношениям уверенности! гармония пришла к нам!

0


Вы здесь » Форум для девушек » ~[ФлУд]~ » Болталка