Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » •♥СеМьЯ♥• » Отцы и дети


Отцы и дети

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Поговорим об отношениях отцов и детей.Какие у вас отношения с родителями?Всегда ли вы доверяете им?

0

2

Отношения когда как...В основном последнее время нормальные.Раньше были хже. Доверяю или нет? Зависит...Есть вещи о которых родителям просто лучше не знать.Но в целом доверяю и многое.

0

3

Хорошие. Доверяю, но не всё...т.к родители всё видят через призму того что я их дочь...

0

4

Хорошие отношения, в основном. Бывают ссоры, конечно, но это так..мелочи. Доверяю, но многого не рассказываю)

0

5

отношения нормальные...ссоры правда случаются....доверяю не всё...т.к. многого не смогут понять=)

0

6

В целом доверительные))Но бывают ссоры,что-то не рассказываю))

0

7

У меня нет с родителями особых проблем! Секретничаю больше с мамой, конечно!)))))

0

8

ценить нужно именно родителей.а потом уже друзей и остальную родню.хотя часто мы делаем не так.и я сейчас не понимаю родителей.это вечная проблема.но любви к ним никогда не скрываю=)) этого делать нельзя.нужно посмотреть на своё поведение.очень часто мы знаем что возможно неправы мы.но...не исправляемся. но все подростки когда то вырастают.почти все=)))))))))))

0

9

Я полностью доверяю маме и никогда у меня с ней проблем нет!!! Папа живёт не с нами!!!

0

10

Хорошие отношения, ссор почти нет, но меня безумно бесит когда мама пытается разузнать что я пишу в аське или просит показать смски, это слишком :angry:

0

11

я довиряюсь полностью своим родителям, и могу все роскозать. как я не была тема.

0

12

Хорошие отношения, ссор почти нет, но меня безумно бесит когда мама пытается разузнать что я пишу в аське или просит показать смски, это слишком

Согласна! это слишком меня эт тоже накаляет!!! а в целом, все путём!!! имею право на свою точку зрения и могу ее отстаять! поэтому, все зер гуд! :playful:

0

13

самый лучший друг и советчик- это моя мама  :blush:

0

14

Обожаю секретничать с мамой) у нас с ней идеальные отношения, как и с отцом.

0

15

родителям всегда доверяю и прошу совет :)

0

16

ну без ссор у меня тут никак) а секретничаю больше с папой как то мне с ним легче))

0

17

ну а у меня ссоры бывают но не часто:)
Доверяю ли я маме или нет? тупой и глупый вопрос -КОНЕЧНО!.т.к Она моя мама....
Только вот раздражает что она просит почитать мою переписку в асе! :mad:
по этому многое я ей не рассказываю))

0

18

Mari-Boom написал(а):

по этому многое я ей не рассказываю))

впринцепе тоже самое))

0

19

в принципе отношения нормальные с родителями, хотя бывает и ссоримся, так как по многим вопросам мнения не сопадают

0

20

многое им не нравяться

0

21

LovePlanet!

Найди свою вторую половину!
Нас более 15 млн

http://www.downhouse.info/uploads/posts/2009-06/DownHouse.info_1244404985_t_love_180.jpg

Заходим на сайт!

0

22

Отношения с родителями,прекрасные,доверительные)

0


Вы здесь » Форум для девушек » •♥СеМьЯ♥• » Отцы и дети