Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥SEX♥ » Что для вас глаавное в сексе


Что для вас глаавное в сексе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А??

0

2

Для меня даже незнаю

0

3

В сексе главное, чтобы мужчина был))) А если серьезно... хм... в сексе главное, ласка... его руки и нежный голос...

0

4

Ну скажем прямо не только руки... Есть и еще очень приятные части тела... которые доставляют не меньше приятностей..))) ;)

0

5

Важно чтобы партнер думал не только о себе, но и о девушке, с которой он Этим занимается...(моё мнение)

0

6

а я девственник:)

0

7

обажаю дикий секс. люблю быть "наездницей". люблю анальный секс.

0

8

Солнце написал(а):

Важно чтобы партнер думал не только о себе, но и о девушке, с которой он Этим занимается...(моё мнение)

я тебя поддерживаю

0

9

Надо красиво раздеться и трахаться

0

10

Тут писала девушка Наташа про сайт магической помощи (wwwrathamedium.ru) всем людям, что ей там мужа вернули. Она не единственная кому помогли на этом сайте. И мне там помогли, реально парня приворожили, и сделали обряд на замужество. И наконец, то он меня пригласил замуж. Реальный маг! Реальная помощь. Люди, я вам серьёзно говорю, без шуток! Кстати и все предсказания совпали. Можете посмотреть этот сайт:www.rathamedium.ru
Этих рассылок много для того чтобы увидели многие, вдруг кому нужна помощь хорошая!

0

11

Важно ощущение что это не тупо секс, а именно занятие любовью.

З.Ы. Farell бесит твой спам!!!!!!!!! :angry:

0

12

любить его,доверять  на 100 %

0

13

Взаимное желание и страсть!

0

14

Люблю жосткий секс, и очень нравицо разнообразие. ;)

0

15

а я девственница  :playful:

0

16

Для меня главное чтобы этот человечег нравился,чтобы хотелось его только посмотрев в глаза,чтобы я чувствовала взаимность:))))) :flirt:

0

17

Ласка,нежность!И еще я согласна с "Солнцем" :cool:

0

18

Я думаю, удоволетворение=) чтобы понравилось=)

0

19

LovePlanet!

Найди свою вторую половину!
Нас более 15 млн

http://www.downhouse.info/uploads/posts/2009-06/DownHouse.info_1244404985_t_love_180.jpg

Заходим на сайт!

0

20

Мне глвне разрядиться, скинуть накопившееся напряжение, а вообще просто люблю получать оргазм, сидя сверху на мужчине.

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥SEX♥ » Что для вас глаавное в сексе