Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥~L{ღ}VE~♥ » Коплименты


Коплименты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нравиться ли вам когда вам делают комплименты?какие именно?

0

2

Конечно нравится!!!!Любые комплименты ,которые говорит мне мой любимый человечек ПРИЯТНЫ!!!!))))

0

3

По-моему комплименты нравятся всем, особенно если люди говорят их искренне. Но для меня самые приятные комплименты - это от моего любимого.

0

4

канеш нравяца емае))
все подряд

0

5

Нравятся. Даже дежурное: ты сегодня прекрасна - из уст любимого человека звучит необыкновенно...

0

6

мне очень нравица когда мой любимый говорит, что я прсто супеееерррррррр.........и что он меня так любит. :love:

0

7

а мне не нравиться когда комплиментов слишком много... или когда парень провинился и хочет загладить свою вину,начинает постоянно говорить что я прекрасна,что я единственная и неповторимая и тд и тп...

0

8

соглашусь с Аленькой, когда комплименты постоянны они теряют смысл, а в умеренных количествах слышать их очень приятно

0

9

А мне интересен комплимент когда он сказал каким небудь особым тоном..) таким нежным шепотом)

0

10

мне нравятся все ласковые слова, которые говорит мне мой парень, т.к. у него таАкой красивый голос...

0

11

покажите мне хоть одну девушку,которой не нравятся комплименты?!!

0

12

Нравятся............но в норм кол-ве)

0

13

*Мari-Boom* написал(а):

Нравятся............но в норм кол-ве)

полностью согласна)))

0

14

Комплименты естественно всем нравятся)
Но я предпочитаю не банальные, типа: у тебя глубакие глаза, красавица, секси...и т.п. )

Отредактировано Dose (2009-06-16 01:13:08)

0

15

я думаю комплименты приятны любой девушке особенно если они звучат от любимого человека...

0

16

конечно, нравится, но только когда человек говорит искренне!

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥~L{ღ}VE~♥ » Коплименты