Здравствуйте! Недавно в интернете нашла интернет -  магазин «Мода на дом» (http://www.modanadom.com) и заказала у них сумочку Сумка ARTiS Bags арт.374 за 1120 грн, когда она ко мне пришла я ужаснулась, за такие деньги и смотрела на нее сквозь слезы. Фурнитура висела буквально на «соплях», строчки такие не ровные, складывается такое ощущение что их шили где – то в подвале при плохом освещение.
Я связалась с их менеджерами. С просьбой вернуть или обменять на другую, на что их директор Наталья Коробка ответила в очень грубой форме, что товар у них обмену не подлежит и менять вам мы ничего не будем. А как же их слоган: У меня есть три принципиальные позиции относительно Интернет-магазина:

- Не продавать подделок.

- Не продавать то, что не подойдет клиенту.

- Не продавать вещи плохого качества.

Как это все красиво и заманчиво звучит. А на самом деле вот так обстояли дела.
Мне очень жаль, что попадаются такие непорядочные люди, которые продают вещи сомнительного происхождения и позиционируют себя как продавцы дизайнерских вещей.
Пусть это остается на совести Натальи Коробко, директора Интернет-магазина «Моданадом», которая дослужилась якобы до капитана милиции (с должности выгнали а привычка осталась), написала 6 книг и т.д