Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » Как удержать парня надолго?


Как удержать парня надолго?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девчонки подскажите плз как сделать отношения длительными?Тем более если у парня очень вспыльчивый характер?
приведите примеры из жизни или напишите как по вашему мнению можно это сделать!
очень жду ваших советов)
заранее спасибо!

0

2

я считаю что можно долго быть вместе если не надоедать друг другу

0

3

спс это я и так знаю мне интересно как это сделать

БЛИН ТУТ ВООБЩЕ ХОТЬ ИНОГДА КТО НИТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ??

0

4

Удержать? Это силой чтоль? Если любит, то никуда не денется. По крайней мере у меня так. Я даже никогда не сталкивалась с мыслью "удержать"

0

5

спс это я и так знаю мне интересно как это сделать________ это так делается-разрешаешь парню ходить гулять с друзьями,не заставляешь силой ходить с тобой гулять

0

6

ЗНаешь что если парень захочет уйти то ты его не как не удержешь,)))) но есть такое что может парень притормазица на тибе)))Буть лутши чем прежни,саблазнительний,виселей чем прежни,больши обшайсья,и как нибуть флиртуй)))Стань Сексуальной кошечкой))Поверь он удивица,по сибе знаю)))попытайсья бльше удивлять его)))

0

7

ну в прицнипе неплохой вариант))...но иногда не очень легко изменить свой характер.но совет учту)спасибо)

0

8

Меня вот не давно девушка бросила, а я её так люблю, всегда о ней мечтал, вообщем она была моим идеалом.
Моё сердце не успокаивалось и решил ей вернуть, во что бы мне это не стало.
Обратился за помощью к Фатиме Аркадьевне вы не поверите она мне её вернула. Я такой счастливый мы снова вместе. Я очень благодарен ей.
Кстати оплата по результату, вот её сайт: http://fatsozvezdie.narod.ru/ 

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » Как удержать парня надолго?