Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » Cделать руками...


Cделать руками...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девченки,хочу сделать подарок любимому,что можно сделать своими руками и без лишних затрат?Выслушаю все предложения=)))Выкладывайте все что знаете=))

0

2

оооооооооой..... ну ты и вопросик задала )) сделай рамку для фото,точнее простую рамку за 50 р. купи и укрась её)) (только как я не знаю я всё покупаю)) )

0

3

Ой, а я выдумщица. Например можно взять ту же самую рамку. Взять фото своего возлюбленного, обработать через фотошоп или пикасу. Можно сделать эту фотографию "под-старину" через эти же программы. Можно написать где-нибудь сбоку красивыми буквами стихотворение на красивом языке, допустим, испанском ( я просто его изучаю и обожаю). Ну а потом вставить в рамку (лучше брать деревянную) это фото (не больше А4, но и не слишком маленькую). А можно просто приятное сделать. Взять цветные бумажки и написать на них самые-самые теплые свои мысли о нем, а потом потихоньку подложить куда-нибудь, может банально, зато приятно. Что-то мои выдумки забылись..если что пиши, скину сайт по романтическим идеям.

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » Cделать руками...