Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » блин девченки,нужна ваша помощь!


блин девченки,нужна ваша помощь!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У меня такая проблема:
Я с парнем встречаюсь уже год,примерно месяца 4 назад его отправили в больницу на обследование от ваенкомата(Психо-диспонцер), после этого он изменился сильно, стал грубее ко мне, ему вообще стало все равно на всех и на все...его перестали уважать друзья...Подскажите как мне вернуть его на место???А терять я его очень сильно не хочу, и в то же время устала от таких отношений...

0

2

Танюша)))я знаю то что таких людей очень трудно паминять ани кабуто живут всваем мири,и ты знаеш что я тибе скажу лутши разайдись сним))) потомушто ты даже написала что от него отвернулись все)) и стабой он стал хуже обрашача,Тань даже не раздумавай бросай мой савет у менья был такой бальной ну нафиг,я его через месяц послала))) так что многова ты непотеряешь найдешь лутши ты дастойна этого))) а это все приходяшее,уходяшее)))Он такой ибудит потомушто ему этот образ нравици,пока ему башню не отобьют а потом уже может задумаеться над своим повиденьем))

0

3

Понимаешь, он единственный кто мне подходит, он красивый, от части умный,я с ним год встречаюсь, и как то не охото терять такого человека...У  меня слабый хорактер, я просто не вынесу такого растования...Я как будто его и искала, у меня раньше были парни, но это не то...А вот он действительно, то что мне нужно, только вот это чудо надо как то исправить=)))))

0

4

Да трудно канешно но я постараюсь тибе помочь, провади сним больше обшайтесь на старые тем))в споминай что раньше было и посмотри на него нравица ему на эти темы разговаривать,обшайтись больше с друзьями пускай вайдут вположения что он провел это времья, в нехорошем мести подержут его как то развесилить пойти в клуб с ходить,А бесни ему что его повиденье не дуже хорошее точто он может спугнуть окружаюших)))Каторае мне кажеца так нужны ))))

0

5

Я бы смогла его развесилить куда-нибудь сводить, но он ни куда не ходит, с друзьями не общается почти, из дома не выходит мы видимся только когда он с работы приходит и то он сразу ложиться спать...утром просыпается и опять на работу и так каждый день, а в выходные мы иногда только видимся с друзьями...=((((((Мне это все так надоело=((((как ты думаешь, если я уеду из города на неделю,две,когда приеду все так же будет????=(((((

0

6

Тань мне кажеца папробавать надо, пускай паскучает задумаеца над сваим павиденьем))) мне кажеца изменица далжно у него отнашения,Падумай сама как лутши будит для тибья)))

0

7

А если я приеду и все так же будет!Что тогда?

0

8

Тань тогда извени но он будит дебил,может и ты сама паймеш что он тибе не нужен)))))))))0

0

9

Знаеш  тебя киска не понятть))еще на одной теме ты пишеш что тебя парень грубо говоря выгоняет и почти променял на интернетовскую бабу(честно говря меня саму убивает когда мой парень  начинает вести милую  переписку с какой нить  из  таких  девчрнок(..ну ща не об этом... и ты просиш  совет как его вернуть...Сейчас ты сначала даеш  девушке совет  мол бросай и даже не думай!почему же ты сама так не поступиш!?

0

10

Хулиганка)))))Ты знаешь что такое у чица на сваих ошибках,так и я научилась на них))Каждая изнас когдата ошибалась,но тема была и она закрыта в даный мамент))каждый изнас ишет здесь совета,))и также может памочь другому,ты сама почитай тему и подумай как ей паступить если он такой)))У меня такая проблема:
Я с парнем встречаюсь уже год,примерно месяца 4 назад его отправили в больницу на обследование от ваенкомата(Психо-диспонцер), после этого он изменился сильно, стал грубее ко мне, ему вообще стало все равно на всех и на все...его перестали уважать друзья...Подскажите как мне вернуть его на место???А терять я его очень сильно не хочу, и в то же время устала от таких отношений...

0

11

Я знаю  что такое учится на своих  ошибках... Я даже не знаю что  сказать..просто  если Таня уедет  парень  может  повести себя по разному..допустим найдет  другую ей будет  еще больнее..бросить  любимого человека тоже бывает очень очень нелегко...тоже не выход..а вернуть  обратно  все как было мне кажется ей будет  очень тяжело..ну конешно  если Таня очень этого захочет  думаю  у нее все получится!))с тобой я полностью  согласна

киска написал(а):

провади сним больше обшайтесь на старые тем))в споминай что раньше было и посмотри на него нравица ему на эти темы разговаривать,обшайтись больше с друзьями пускай вайдут вположения что он провел это времья, в нехорошем мести подержут его как то развесилить пойти в клуб с ходить,А бесни ему что его повиденье не дуже хорошее точто он может спугнуть окружаюших)))Каторае мне кажеца так нужны ))))

так что  действуй Танюш!))

0

12

Девченки спасибо вам, меня еще один вопрос интересует,как с его грубостью справиться?он постоянно мне грубит,когда спрашиваю есть у него другая, он отвечает что нету...Он не хочет ходить гулять,постоянно сидит дома за компом и общаемся мы с ним только когда я к нему прихожу...Может он от меня устал?Я уже переехала от него к себе домой,но отношенее остается тоже...

0

13

Знаеш  я думаю  тебе не стоит  все время срашивать  есть  ли у него другая...только  потому что  он  все время дома сидит..Думаю  он бы тебе сказал  что  устал  от тебя!а если молчит  значит ты ему нужна!и знаеш  если он сиьно  изменися значит  этому есть причина..может  ему что то  сказали на обследовании?!что то  со здоровьем?!

0

14

Ему статью дали 20Б помоему,короче это растройство личности, при этой статье нельзя в армию,и помоему права не возможно получить,но на счет прав у меря отец сказал поможет, так что в принцепи не от чего не может растроиться...Я даже не знаю что с ним делать...

0

15

А что  если он стесняется этого?..поэтому и пытается отстранится от  мира..

0

16

ну  я не сказала бы что он этого стесняется,ему об этом ни кто не говорит,он об этом тоже не говорит...И он строит свою карьеру...

0

17

Хм..ну я даже и не знаю что  сказать..тебе нужно  боротся за свою любовь :flag:

0

18

Борюсь...изовсех сил....терплю многое...многое прощаю...я решила что нам нужно реже видиться,чтобы успевать соскучиться...а то за этот го мы не виделись вобщем где то дней 5, а 360 дней вместе...

0

19

Танюша
это ты правильно решила!!!я это тоже пережила

0

20

У тя чё тоже такое было?

0

21

нет такого не было ))) я про то что надо отдыхать изредка друг от друга,если всё время вместе проводить это к хорошему не приведёт полюбому разбежитесь (мы с моим живём год и раз в неделю и в две мы ходим гулять по раздельности чтобы развеяться и отдохнуть)

0

22

У меня такая проблема:
Я с парнем встречаюсь уже год,примерно месяца 4 назад его отправили в больницу на обследование от ваенкомата(Психо-диспонцер), после этого он изменился сильно, стал грубее ко мне, ему вообще стало все равно на всех и на все...его перестали уважать друзья...Подскажите как мне вернуть его на место???А терять я его очень сильно не хочу, и в то же время устала от таких отношений...

Мне кажется,что в такую минуту,надо наоборот поддерживать любимого человека... Всё таки нелегко пройти через такое и ещё потерять друзей... Конечно,какое-то время придется потерпеть его скверный характер, а вот когда уже немного всё нормализуется,тогда можно и отдохнуть друг от друга недельку другую...
Расстояние реально сближает,я на себе испытала это!
А насчет грубости,это конечно иногда невыносимо просто,у меня парень тоже бывает срывается на мне...Но зная его ситуацию,я стараюсь пропускать всё мимо себя... ( У моего парня родителей не стало,когда ему было 12 (умер отец,которого он обожает) и 14 (умерла мама).
Так что если любишь можно и немножечко потерпеть,но тоже в меру!

0

23

Дак друзей он потерял из за себя, своего поведения.ПОсле больницы его все поддерживали, я делала все чтобы он забыл о ней...Всюду звали его отдахнуть, он сам друзей отталкивал, мы после больницы очень часто ругались...Вообщм мы недавно разговаривали, он сказал что устал от отношений и будет решать встречаться ли нам дальше или нет....Вот я и сижу на иголках, в ожидании чуда...

0

24

Ой,у меня было такое... Тоже думал встречаться ли нам дальше,это прошлым летом было...Вот тогда мы ужасно ругались!
Ничего пережилось,я немного понервничала (3 недели),отдохнули друг от друга и снова вместе были. Главное дать понять что ты нужна ему!

0

25

Галя
я с тобой полность согласна!надо дать время подумать чтобы понять нужны вам такие отношения или нет!

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » блин девченки,нужна ваша помощь!