Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Как стать общительнее?


Как стать общительнее?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите, пожалуйста!
Я очень необщительная, у меня вобще нет друзей, я бы очень хотела стать общительной!! Я скоро еду к другу в другой город, а он там со своими друзьями будет, которых я совсем не знаю. Он мне очень дорог и я не хочу показаться ему необщительной. Только вот о чем разговаривать с его друзьями??
И как вобще стать разговорчивее??
Прошу вас, помогите!!!

0

2

Знаешь у меня была почти такая же ситуация, как у тебя сейчас...вот мне помог такой способ...я становилась перед зеркалом и просто разговаривала сама с собой(пусть это очень глупо и смешно, но действительно помагает) просто разговариваешь, как будто твоё отражение-это твой собеседник. Просто будь собой и всё. А главное будь самоуверенной...если ты про себя скажешь:" Я самая самая самая лучшая!!!"( ну или что-то в этом роде) то люди к тебе потянуться, начнут общаться, разговор придёт сам собой...))) Удачки=)))

0

3

девочки!!!с возрастом всё придёт!!! ))

0

4

+1!!!:))

0

5

LovePlanet!

Найди свою вторую половину!
Нас более 15 млн

http://www.downhouse.info/uploads/posts/2009-06/DownHouse.info_1244404985_t_love_180.jpg

Заходим на сайт!

0


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Как стать общительнее?