Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » •♥СеМьЯ♥• » Помогите,кто чем может


Помогите,кто чем может

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пришел мой мужчина с работы,поел ,попил.Типа все ок.Потом ни с того ни с чего,начал орать ,брызгать слюнями.То ему не так ,это не так.Попросил налить чай,налила ,хоть попил бы ради приличия.Матом разговаривает,в общем жопа.Незнаю что делать?У меня от него еще и ребенок есть.Сначала когда ребенка не было,обещал жениться,а теперь говорит что он этого не говорил и ему это не надо типа так нормально живем.Если что то не нравиться ,то можешь не жить со мной.Вот так.И что с ЭТИМ делать ?

0

2

поговори с ним!блин ппц .......муж!

0

3

да уж...думаю сначало и вправду лучше с ним погооврить всё высказать и пусть он попытаеться обьясныть почему он так себя ведёт..рассказать ему о своих чувствах и как тебе тяжело

0

4

Незнаю тут впринцапи не очем сним разговаревать))))Если безобит он натибе и неженица он понел что рибенак,это все..А ты не глупи несиди там унего просто беги,мой тибе совет))))))просто это такой человек если ты еше не понела,А разговаривать толку не будит)))я прост это знаю.

0

5

а не пробовала собрать вещи,ребёнка и уйти из дома,я думаю прибежит на коленях как миленький и не будет себя так вести больше!(проверенно!!!!) ведь мы только когда потеряем человека,начинаем понимать как он нам дорог!

0

6

LovePlanet!

Найди свою вторую половину!
Нас более 15 млн

http://www.downhouse.info/uploads/posts/2009-06/DownHouse.info_1244404985_t_love_180.jpg

Заходим на сайт!

0

7

Может побьешь его? Вот подойди и врежь с ноги по яйцам, а потом коленом по животу, и расскажи, что ты ему тут ничем не обязана и вести себя надо соответственно.

0

8

девченки привет, помогите ради бога, отношения рушатся.

0

9

очень грустная история )

0


Вы здесь » Форум для девушек » •♥СеМьЯ♥• » Помогите,кто чем может