Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ~ДетиШки~ » А вы бы смогли усыновить(удочерить) ребёнка?


А вы бы смогли усыновить(удочерить) ребёнка?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня всегда была такая идея!Взять ребёнка из детского дома
правда я ещё маленькая мне 16 лет будет ..но всё равно)рожать больно!И  всегда хотела удочерить маленькую кроху)

Отредактировано *Мari-Boom* (2009-05-23 16:52:35)

0

2

Да я тоже хотела а потом передумала, свой рибенок это самое свитое в жизни матери...Когда ты знаещь что он твой исплоди и крови.

0

3

я  одно боюсь-рожать!

0

4

взять ребёнка из детского дома - это конечно очень человечный и добрый поступок. Но мне кажется свой ребёнок - это своя кровь, это самое милое и дорогое, что есть в твоей жизни))))))) А по поводу того что больно.... ну не смертельно же! это призвание женщины - продолжать род)))

0

5

эх)))придётся смериться с этим))

0

6

Хм...))))Ну если бы у меня было столько же денег как у Анжелины Джоли с Бредом Питтом, то я конечно же без раздумываний усыновила бы парочку маленьких детишек. Ведь перед тем как взять на себя ответственность, нужно все обдумать, например : будет ли у тебя возможность сделать так чтоб ребенок был обеспечен и все в этом духе... :rolleyes:

0

7

согласна..........

0

8

LovePlanet!

Найди свою вторую половину!
Нас более 15 млн

http://www.downhouse.info/uploads/posts/2009-06/DownHouse.info_1244404985_t_love_180.jpg

Заходим на сайт!

0


Вы здесь » Форум для девушек » ~ДетиШки~ » А вы бы смогли усыновить(удочерить) ребёнка?