Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Люди не хотят, чтобы мы были вместе...


Люди не хотят, чтобы мы были вместе...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я поняла это как только мы начали встречаться. История нашего знакомства безумно красива и романтична..ах...до сих пор вспоминаю... :love: Но на следущий же день после начала наших отношений дали о себе знать недоброжелатели... Их оказалось не мало... Долго рассказывать, что произошло, но мы едва не расстались.На какое то время всё вроде бы утихло, не совсем недавно случилась еще более ужасная вещь: дома мне выбили стекла, и оставили записку с угрозами и в мой, и в его адрес. Я уже не знаю что делать... Почему люди не хотят чтобы мы были вместе? Не буду скромничать, он у меня красавец, да и я не уступаю. В общем, мы всегда на виду, о нас многое слышат. Но почему люди стали так жестоки? Ведь на чужом несчастье счастья не построишь!..
Вот такие вот у меня дела...((( Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Как к этому относиться?

0

2

Мдя, сложная ситуация( Мб отнести записку в милицию? Да, это мало что даст, но по крайней мере, на ней отпечатки пальцев злоумышленника.

0

3

я не знаю(((( мои знакомые, даже подруги, почему-то не относятся к ситуации серьёзно... для них это как картинка из триллера какая-то... Ну а мне то каково?..((( я уже просто боюсь что будет дальше. Что еще придумают, чтобы попытаться нас разлучить. А на счет милиции... Честно говоря не хочется раздувать скандал. Город у нас маленький, если начинать разборки, то все пойдут друг против друга. Оно мне надо?.. Я просто хочу с ним быть...))) но видимо кому то мы мешаем....(((((

0

4

Мне почему-то кажется, что это дело рук ревнивых девушек, которые возможно тоже в твоего парня влюблены. Даже не знаю, что посоветовать(( сначала окно разбили, а дальше что будет?( Хотя может, если они уаидят, что вас не разлучить никак, потом успокоятся?

0

5

Да ситуация конешна нопаминает каойта правдо трилер...А ты вобшье не за думовалась что тут не в красоте дела,а в чемто другом,с чем он связан,.вобше ты знаешь скем он лазиет,и вобше каой образ видет...Просто тут чтото ты не договариваншь,Просто ты пишешь что    .... Я уже не знаю что делать... Почему люди не хотят чтобы мы были вместе? Не буду скромничать, он у меня красавец, да и я не уступаю. В общем, мы всегда на виду, о нас многое слышат. Но почему люди стали так жестоки? Ведь на чужом несчастье счастья не построишь!........Такчто пиши правду и мы тибье поможем а так какаета путонеца...

0

6

Понимаете...я много думала о причинах того, что происходит... И, возможно, в этом есть его вина. Я знаю, он меня любит, хочет быть со мной... Но есть у него одна отвратительная черта: он слишком любит внимание девушек. А двушки окружают его повсюду. Так как мы из разных школ, я не могу видеть как он себя ведёт. Но мне то и дело рассказывают, как он может радостно обниматься с какой нибудь девчёнкой..или посадить на колени другую... Я расстраиваюсь, обижаюсь... Но он словно не понимает, что это не приятно для меня! Дак может быть дело в том, что девушки считают его доступным, если он так себя ведёт? И тогда, естественно, в этой ситуации я становлюсь лишняя...И этим девушкам ничего не остаётся кроме как нагадить мне((( Мы говорили с ним об этом. Но все его слова: "Я тебя люблю, мне больше никто не нужен". Вот так. Может быть действительно причина в его поведении?

0

7

ЛизуНя, ну так пусть покажет им, что он только твой, вот и не будет этой проблемы. Вот только он наверное не понимает, что ты страдаешь из-за его поведения, поговори с ним серьезно. Разбитое окно - это не только ваши отношение, оно ведь затрагивает и твою семью например.

0

8

Shadow
я с тобой полностью согласна!!!
пусть всем своим подругам покажет что он будет только с тобой и точка!!!

0


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Люди не хотят, чтобы мы были вместе...