Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » как мне его завоевать?


как мне его завоевать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

уже 2 года пытаюсь влюбить в себя парня,вокруг которого толпа девчонок вечно крутиться... Перепробывала почти все,мы общаемся,но дальше не заходит,а мне очень хочется быть рядом с ним....
Подскажите что делать

0

2

Мой тибе совет тупа игнорируй его...вобше ничего не делой....Посмотрим как он потом побегоет.....Его просто это взбесит точто. то ты сним обшалась. Както бегола а тут перестала,Просто правда перибори себья и скожи сибе стоп...Посмотришь что изэтого получица...

0

3

Ну вот я с кисой согласна.  Только я бы на твоем месте, попробовала бы его удивить, чтобы так "ого!". Например он же чем-то увлекается? Попробуй тоже связатьсебя с этим хоть на один день! А когда он посмотрит на тебя по-новому, не теряйся. Начинай вертеться у него на глазах, пусть привыкнет! Но не будь в толпе, будь гордо одна! Не воздыхай, будь выше! Это он должен хотеть тебя добиться! Вот и дай ему шанс. Вы начнете общаться ещё теснее. А потом можно изчезнуть , он тебя потеряет, ему будет тебя нехватать. И он найдет) И ты получишь то, чего добивалась. А пропасть не обязательно навсегда и очень резко. Можно один раз сказать много надо ещё сделать, раньше  уйти с прогулки. Всё будет!

Просто будь сама собой,
И тогда он будет твой!

0

4

чем меньше мы мужчину любим тем легче нравимся ему!!!
это мой девиз всегда помогает поверь мне )))

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » как мне его завоевать?