Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » SOS!!! Срочно нужна помощь!


SOS!!! Срочно нужна помощь!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девчонки, такое дело.… У меня есть молодой человек. И мы учимся в одной школе, даже в одном классе. Мы 2 года симпатизируем друг другу и только сейчас решили начать какие-либо отношения. У нас всё хорошо, полное взаимопонимание, мы очень друг друга любим.
Также у меня есть одноклассница-подружка. Девочка очень классная, я обожаю с ней общаться и представить обучение без неё не могу.
А теперь суть проблемы. Мой молодой человек и моя лучшая подруга КАТЕГОРИЧЕСКИ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ ДРУГ ДРУГА! Мне жутко обидно из-за этого. 2 самых любимых человечка ссорятся... Как я узнала, они дерутся с первого (!!!) класса! Но ладно 1, 5, 8 класс – там ещё дети, но сейчас. Стали сильные, высокие и удары естественно стали мощнее! То она его пнёт, то он её. Это про физический вред, а про общение я вообще молчу.… Она говорит: "Да, да, да не буду", но это повторяется раз за разом. А он как ребёнок говорит: "А она первая начинает"!
Что мне делать не знаю совершенно. Очень хочу попросить вашей помощи, вашего  совета. Для меня это важно.
Заранее спасибо.
P.S. Предлагать варианты - Выбрать не надо. Ни расставаться с парнем, ни бросать подругу я не собираюсь. И уменьшить количество их встреч так же не возможно, т.к. учатся оба в одном классе.

0

2

Слушай,а ты не пробовала разобраться почему твоя подруга и твой парень постоянно дерутся???Ведь с чего то все началось... Может примирение твоих друзей лежит в основе их ссоры???

0

3

А если попробовать сделать так..собрать их двоих и поговорить на эту тему сними.Ани же для тибья два дорогих человека,таво нехочешь теряь и подругу..На до искать каойта компромиз, почему допустим они так на другх ,друга риогируют,в чем вобше розлад.если розговор не кчему не привидет значит просто а стоеца тибе тирпеть... Вориантов пока нет попробуй что получица...Потом на пишешь.

0

4

от любви до ненависти один шаг.задумайся... я тебе советую либо будь с парнем,либо с подругой.может быть такое что они сойдутся,и ты останешься совсем одна...(по личному опыту говорю)

0

5

согласна с мнением Dashutik

0

6

ПРивет!Что для тебя главнее,подруга или любимый человек?Если хочешь с ним нормальных отношений,перестань встречаться в троем,избегай всякие стычки с ним,тобишь подруги с ним.А потом подруга,на то и подруга ,чтобы понимать и принимать твое состояние души и тела,а также тебя поддерживать и переживать ,вместе с тобой ,а не против тебя.Складывается впечатление ,что это и есть женская зависть ,милая моя.Получается ,что ВЫ ,ОБЕ.были всегда вместе,пока его не было конечно,а теперь ее место занял другой.Если она не понимает,что тебе причиняет своим поведением проблемы ,тогда ЭТО НЕ ПОДРУГА.

0


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » SOS!!! Срочно нужна помощь!