Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » Очень нужна помашь.....помагити...


Очень нужна помашь.....помагити...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

очень нужна ваша пошь..........помеха контакт...помагите,что делоть,....мОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗА, РЕГИЛСЯ В КОНТАКТИ, И ТИПЕРЬ ПИШЕЦА СКАОЙТА СТРЕМНОЙ ПОТОСКУШКОЙ, КАК КАЯ НЕСТОИТ МИЗИНЦА, АНА ПИШЕТ ЕМУ ТЫ ГДЕ, ЧТО ДЕЛОЕШЬ, МИНЯ ЭТО ВЫВОДИТ.. ОН ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ..,ЗАЧЕМ ОН ЕЙ ОТВЕЧАЕТ , ЧТО ОН ДОМА, ОНИ ПЕРЕЗВАНИВАЮЦА, ПЕРИПИСАВОЮЦА.. ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО НАДО.. ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО МНЕ БУДЕТ ЛУТШИ ПОЖИТЬ УМАМКИ... МН БОЛЬНО , И ОЧЕНЬ ПЛОХО.. Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ... ЧТО ДЕЛОТЬ ... ПОМОГИТЕ..

0

2

если он уже не намёком,а напрямую говорит,что тебе надо съехать,УЕЗЖАЙ!!! ты должна быть гордой!!! если он тебя любит,то позовёт обратно к себе!!!поверь!проверенно!

0

3

Dashutik права, если он сам это уже предложил, то не стоит сопротивляться, тошлько хуже будет, а так он хотя бы сравнит как это без тебя, и может поймет что с тобой лучше)а может и ты поймешь, что ничего не теряешь, хотя сердцу не прикажешь :dontknow:
сейчас прочла другую твою тему, так у вас даже до драк доходило, и до этого ты его ревновала, мне кажется уже стоит разбежаться, или хотя бы на время, чтобы поостыть.....

Отредактировано Tuhma (2009-05-06 19:02:01)

0

4

В интернете у каждого из нас своя жизнь, мы можем жить в ней совсем другим человеком.  Возможно он просто играться.  Не надо принимать поспешных решений. Хорошенько подумай. Потом все не вернешь.

0

5

А сколько встречаетесь?

0

6

3года 6мес))))))))))

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » Очень нужна помашь.....помагити...