Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Дружба » Умение соблазнять.


Умение соблазнять.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Девушки довайти по обшаемсья на эту тему, и поделимсья опатом, кто и как у меет соблазнять.

0

2

без понятия как,но у меня это получается)))просто всегда смотрю в глаза парню и веду себя естественно)

0

3

Аленькая, классно!

+1

4

Фея,спасибо))

0

5

это  когда отодново вида он тебья зохотел....

Отредактировано киска (2009-04-12 01:06:34)

0

6

надо вабсче быть собой))) смотреть в глаза! и поедать его газаками, воти  вся фишка! :cool:

0

7

Да, самое главное, оставаться самомй собой и сотреть ему в глаза! :offtop:

0

8

эт точно))))мурашки по коже когда тебе любимый человек смотрит в глаза.........и потомм.....не удерживаешься.......и
целуешь его)))))))

0

9

самое главно оставаться сама собой..вот и всё) полюбит тебя такой он хорошо нет так можно найти другого))

0

10

Вы можите подумать, что я хвастаюсь, но на самом деле это так...у меня от природы обаяние и умение соблазнять, я сама не знаю как это получается, просто все за мной тянутся и считают, что общение со мной-одно удовольствие.

0

11

Знаеш  Дашк@ ты не думай что ты такая прям соблазнительница..Каждая девушка по  своему обаятельна)))

0

12

Не спорю...я же сказала "не подумайте, что я хвастаюсь....это не так"

0

13

у каждой девушки от природы умение соблазнять!!!!

Хулиганка
объясни пожалуйста почему ты в теме(причём не одной уже) придираешься к словам определённого человека

0

14

а я вот такая задира))характер  у меня такой=))уж извините))

0

15

это не правильно... характер свой другим людям показывай...

0

16

не тебе меня учить что правильно  а что нет..тем более что  я такого сказала?ведь  идет  обсуждение темы!каждый высказывает  свое мнение

Отредактировано Хулиганка (2009-08-20 15:04:46)

0

17

я не учу... не приятно читать когда ты задираешься к девочкам...

0

18

Хулиганка))))уменья такое чусва что ты намир обижена))) лезиш куда ненада в сваи15лет))) зачем вапше тут за регилась сибья паказать)) иди вдругое место и паказавай сибья))) мы тут темы обсуждаем , вабшета)) а ни нервы тртим на некаторых)) буть проши и люди патянуца)))

Отредактировано киска (2009-08-20 20:22:59)

0

19

Я на мир не обижена у меня все заебцом))и себч показывать не собиралась))ладно  девки раз  вы все тут  друг за друга горой удачи всем)))

0

20

девками называй своих подруг а не низнакомых тебе девушек ещё и старше тебя!!!всё ясно???!!!

Отредактировано Dashutik (2009-08-21 11:52:21)

0

21

ТИБЕ Удачи надо уметь обшаца))) а не так,)))как ты!!!

0

22

Честно сказать,никогда не замечала за собой,что могу соблазнять...Одеваюсь как все,страстные взгляды кидать не умею,внешность обычная и т.д таких как я много. Но вот люди тянуться,друзья восхищаются и ценят... Честно, почему не знаю. :blush:

0

23

LovePlanet!

Найди свою вторую половину!
Нас более 15 млн

http://www.downhouse.info/uploads/posts/2009-06/DownHouse.info_1244404985_t_love_180.jpg

Заходим на сайт!

0

24

LovePlanet!

Найди свою вторую половину!
Нас более 15 млн

http://www.downhouse.info/uploads/posts/2009-06/DownHouse.info_1244404985_t_love_180.jpg

Заходим на сайт!

0


Вы здесь » Форум для девушек » Дружба » Умение соблазнять.