Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » Как зовут вашего избраника?


Как зовут вашего избраника?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Моего кису Максим зовут :love:

0

32

А моего Лешкой зовут)))) :love:

0

33

Мой тоже Лешка)

0

34

Мою заю зовут Андрейка!Андрюшка мой,любиминький,я тебя сильно ЛАФ!!! :love:

0

35

Дима :love:

0

36

Моего любимого зовут Павлик)
Обожаю его)
   :love:

0

37

у меня уже его пока что нету)ну это не на долго

0

38

Сашка=)))

0

39

а у меня самый лучший на свете Тёмко))

0

40

Моего Сергей!!! :love:

0

41

А моего Андрейка=)))))

0

42

А моего Андрей! И я его очень сильно люблю!!!

0

43

Того человека, которого я очень люблю зовут Кирилл. Никогда не забуду это имя... И его самого... :'(

0

44

:love: У меня просто Серёженька... :flirt:

0

45

Я предлагаю вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений- ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70р.,я подумала что это должно быть очередная фишка для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают: там говорилось, что надо послать по 10р.на 7 интернет- кошельков, которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, в результате чего седьмая строчка освобождается, куда вы вписываете номер своего интернет- кошелька. Затем вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну, я поразмышляла, и подумала, что в принципе ничего не теряю кроме 70р.И решила попробовать. Установила интернет- кошелек, перечислила всем участникам акции по 10р.и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем на ста бизнес- форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой кошелек и, угадайте что!!! Поступлений никаких нет вообще. Пиши- пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав своё объявление до 200 форумов,70р.убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в кошелек- смотрю всего одно поступление 10р.Да,думаю,дело не стоящее, случайно нашелся такой же наивный, как и я…Ещё через 2 недели я всё-таки снова открыла кошелек, а в нем уже около 1300р.Откуда?? И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было около 39 000р. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2-х месяцев я получила 157 000р.И деньги идут каждый день, каждые 10 минут на мой счет поступает по 10-30р.Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Теперь я расскажу вам как это работает! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше, чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу! ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле контракт/назначение платежа: Пожалуйста внесите меня в список Яndex кошельков.
1. 41001384410776
2. 41001224237380
3. 41001224234493
4. 41001322823864
5. 41001383744087
6. 41001451509203
7. 41001460987715
Повторяю, чтобы получать доходы, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10р.5 копеек, иначе сетевыми модераторами (администраторами) YANDEX кошельков вы просто не будете включены в проект и не сможете обналичить доходы!!!
2.напишите своё подобное письмо, можете скопировать моё. В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) и переместите 2-ой на место 1-го,который вы стерли; далее 3-ий на место 2-го, 4-й на место 3-го и т.д.А в 7-й номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3.разместите эту статью на не менее 200-300 форумах и новостных лентах. Запомните, что чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход. ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!! Ничего, кроме 70р.,вы не потеряете!
P.S. А теперь я Вам объясню, ПОЧЕМУ Вы в любом случае НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке.
Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей.
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей.
Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции).
Дальше веселее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250 рублей.
Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции).
Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей!!!
Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей !!!
Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
Так что? Потратите ли Вы 70 рублей, ЧТОБЫ УЗНАТЬ РАБОТАЕТ ЛИ ЭТО ???
Удачи!

0

46

а моего зовут саша...
и по ходу мы расстанемся...
8 месяцев....бля....... :'(

0

47

полин)
Все когда-нибудь кончается...для тебя возможно это большой срок, но есть люди, которые расставались через 6 лет совместной жизни...хотя планировали умереть в один день...или вот соседка у меня с мужем разводится, хотя у них 2 детей, дочь замужем...
Сейчас осень вдобавок, будет тоскливо, но надо это пережить...

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » Как зовут вашего избраника?